Vita Deluxe

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Animali domestici

Posizione

    Quest'appartamento di 130 m², Vita Deluxe Erfurt, comprende una terrazza e si trova a soli 11 minuti a piedi dal Ponte dei Bottegai. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.

    L'appartamento si trova vicino al Museum für Thüringer Volkskunde, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Si può visitare la Chiesa dei Domenicani dopo a soli 1 km. Vita Deluxe, un appartamento con 4 camere da letto, è situato a 17 minuti a piedi da Domplatz.

    Con vista sul giardino, quest'appartamento comprende un balcone. Per una maggiore comodità, la struttura è provvista di un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, articoli da toeletta e teli da bagno.

    L'appartamento Vita Deluxe offre una cucina completamente attrezzata. La fermata dell'autobus Erfurt - Fernbushaltestelle è a 850 metri da questo alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Vita Deluxe Erfurt

    Con vista sul giardino, quest'appartamento comprende un balcone. Per una maggiore comodità, la struttura è provvista di un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, articoli da toeletta e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento

    Dimensioni: 130 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Vita Deluxe Erfurt

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Vita Deluxe Erfurt

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Vita Deluxe?
      La dimensione dell'appartamento Vita Deluxe è di 130 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Vita Deluxe Erfurt